Главная Блог Мебель Мебель для гостиниц, санаториев и пансионатов в Крыму

Мебель для гостиниц, санаториев и пансионатов в Крыму

Компания "Арт-Мастер" - мебель для гостиниц, санаториев и пансионатов в Крыму

Компания "Арт-Мастер" – непревзойденный изготовитель мебели для гостиниц в Севастополе. 15-летний опыт работы и успешное сотрудничество с брендовыми российскими и зарубежными производителями мебели, – все это визитная карточка нашей компании «Арт-Мастер», занимающейся производством и поставками мебели в Севастополе.

Гостиничная мебель – наш конек 

Мы владеем уникальным секретом создания мебели для гостиниц в Севастополе. Банкетные залы и офисы, другие помещения, радующие глаз наших клиентов, также были бы невозможны без особенных приемов изготовления мебели, известных только нашим мастерам. База клиентов, готовых делать заказы исключительно у нас, постоянно увеличивается. Открывшись совсем недавно, мы смогли достаточно быстро наладить сотрудничество как с физическими, так и с юридическими лицами, и не останавливается на пройденном пути.

Только у нас каждый клиент может ощутить себя в роли маленького волшебника. Фантазируйте с дизайном и моделями, выбирайте цвет и материал для изготовления мебели по душе. Отныне только Вам принадлежит идея оформления номера для гостиницы или пансионата, наша же функция – качественно и быстро изготовить ее.

У нас работают только профессионалы своего дела. Они всегда готовы разработать схему производства и сотворят Вам шедевр, гармонично сочетающийся с любым интерьером. В этом Вы можете нам довериться на все сто процентов. Благодаря проверенному временем механизму непосредственного общения с клиентами, в основе которого лежит учет всех их пожеланий и исполнение любых прихотей, нам удается наполнять Ваши помещения все новыми и новыми удачными проектами дизайна интерьера.

Компания "Арт-Мастер" - мебель для гостиниц, санаториев и пансионатов в Крыму

Мебель для гостиниц: все, что душе угодно

Наша компания готова предоставить Вам широкий ассортимент продукции. Каждый клиент непременно найдет здесь нужный вариант гостиничной мебели. Однако наша специализация – это не только придание определенного смысла гостиницам. Мы рады предложить Вам мебель для дома и кейтеринга(гарнитуры), украсим банкетный зал и наполним уютом любую комнату Вашего индивидуального пространства. Вам ни в коем случае не стоит переживать о качестве и надежности предложенного Вам товара для гостиницы, офиса, банкетного зала или любимой спальни. Нами уже много лет практикуется изготовление мебели только из натуральных компонентов, прошедших специальную процедуру очистки. 

Новые технологии в производстве гостиничной мебели

В процессе производства мебели для гостиниц в Севастополе используются только современные технологии, сырье – всегда экологически чистое, фурнитура – надежная. Год от года растет уровень доверия клиентов к нашей продукции, а потому расширяется ее ассортимент, улучшается дизайн. При этом качество остается прежним – самым высоким. Кроме производства собственных образцов, мы предлагаем нашим заказчикам ознакомиться с итальянскими моделями. Компания «Арт- Мастер» – уполномоченный дилер в России фабрики Alpenmobel.

Мы занимается не только производством серийной мебели, но и поставками заграничных уникальных образцов. Гостиничная мебель из Европы (Германия, Испания, Франция, Италия, Австрия) и Азии (Китай), созданная по индивидуальному проекту заказчика, в соответствии с техническим заданием, поставленным управляющими компаниями и архитектурными бюро, направляется компанией «Арт-Мастер» клиенту без всяких временных проволочек.

Производитель мебели для гостиниц в Севастополе «Арт-Мастер» – лучший выбор для Вас. Приходите, звоните, пишите. Мы всегда рады видеть Вас. Желание клиента – основной закон нашего производства.

Компания "Арт-Мастер" - мебель для гостиниц, санаториев и пансионатов в Крыму

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: